Новости Змиевского края

Главная » 2020 » Апрель » 21

В связи с карантином и вынужденным длительным пребыванием дома многие люди пытливого склада ума нуждаются в притоке новой познавательной информации. Сайт «История Змиевского края» начал сотрудничество с ведущими книжными магазинами Украины (Book24.ua), России (Book24.ru) и СНГ (ЛитРес). Рекламные материалы наших партнёров расположены внизу опубликованных на сайте материалов: статей, книг, карт, фотографий.

Book24.ua – молодой, но активно развивающийся интернет-магазин книг. Наша амбициозная команда работает над проектом, стремясь создать максимально комфортные и выгодные условия для всех ценителей хорошей литературы. Мы можем предложить читателям более 30 тысяч наименований книг разных жанров. Book24 – интернет-магазин книг, который облегчает поиск и приобретение качественной продукции. 

Book24.ua

Компания ЛитРес, основанная в 2005 году, сегодня является лидером на рынке лицензионных электронных книг в России и странах СНГ. Лауреат «Премии Рунета-2014». Компания ЛитРес сотрудничает с государственными библиотеками. «ЛитРес: Библиотека» – это самый большой библиотечный каталог современной литературы в электронном формате. Здесь представлено более 200 000 электронных и аудиокниг, среди которых – актуальные бестселлеры и классика, а также произведения на иностранных языках. Важной особенностью сервиса является возможность чтения ... Читать дальше »

2020-04-21