Главная » 2018 » Июль » 11 » Создана онлайн-библиотека
Создана онлайн-библиотека

Уважаемые читатели и гости сайта! На страницах нашего альманаха создана онлайн-библиотека, предлагающая вашему вниманию книги на темы «История Русской Церкви», «История Украины», «История Слободской Украины», «История Змиевского края».

Большая часть книг загружена посредством сервиса «Гугл Диск», что позволяет читать книги в формате PDF или скачать их на компьютер. Также некоторые книги выложены в формате html и потому удобны студентам и школьникам для скачивания текста. На момент публикации данной новости это «Історія Слобідської України» академика Д. И. Багалея и «Харьковские полки. Три века истории» доктора исторических наук С. В. Потрашкова.

Среди представленных книг издания XVIII–XXI вв., в том числе работы археолога В. В. Колоды, изучающего на протяжении многих лет памятники истории и археологии в Водяном, Мохначе, Коробовых Хуторах: «Чёрная металлургия Днепро-Донского междуречья во второй половине І тыс. н. э.», «Сельское хозяйство носителей салтовской культуры в лесостепной зоне», «Сільське господарство на слов’яно-хозарському порубіжжі», «Сільське господарство населення Хозарського каганату в лісостеповій зоні».

Увлекательного чтения. Оставайтесь с нами.

Похожие новости:
Просмотров: 1458 | Дата публикации: 2018-07-11 | Ключевые слова: онлайн-библиотека, книги, обновления